1. Парк Галицкого или Парк «Краснодар».

Один из лучших парков России по садово-парковой архитектуре. Кроме оригинальной высадки деревьев и растений, идеальных аллей, скульптур, арт-объектов, яркой вечерней иллюминации, культурный парк имеет богатую инфраструктуру для активного отдыха.

Ежедневно парк посещают тысячи туристов и жителей города. Самое популярное место, где получаются классные фото и оригинальный видео контент. Каждый Краснодарец посоветует сходить в этот парк.

2. Стадион ФК Краснодар

Футбольный стадион, принадлежащий местному ФК «Краснодар».
Был построен на деньги земляка и бизнесмена С.Галицкого в 2016 году. Стадион имеет наивысшую категорию УЕФА. Вместе с прилегающим парком «Краснодар» создает единый архитектурный ансамбль.

3. Ресторан Томми Lee

Здесь вас ждут первые и вторые блюда, легкие закуски перед едой, а также вкуснейшие десерты и напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. Вы точно не останетесь равнодушными к такому разнообразию вкусов. Если вы любитель азиатской кухни, то ресторан Томми Ли - ваш выбор.

4. Зоопарк Сафари – парк

Городской зоопарк Краснодара с множеством экзотических животных. Жирафы, бегемоты, гиены, тигры, леопарды, зебры, сурикаты, броненосцы, попугаи, хищные птицы и милые домашние животные - вот лишь небольшой список, представленных в нем представителей животного мира. Построен в тропическом стиле, приближенном к естественным условиям обитания, с колоритными мостиками и водоемами, наполненными водоплавающими птицами и разнообразными рыбами.

5. escape. - новый клуб виртуальной реальности

А вы пробовал виртуальную реальность нового поколения? Будет интересно всем - независимо от возраста!
Вам оденут шлем VR, где все ваши действия будут передавать в виртуальный мир. Вы сможете взаимодействовать с близкими: вместе защищать замок от орков или зомби, соревноваться друг с другом, разгадывать загадки, или экстрималить по полной на лыжах, прыгать с небоскреба и многое, многое другое! Рекомендуем!

Форма обратной связи

Форма обратной связи